Продавец-консультант женских сумок и обуви
Зарплата | от 2050 до 2450 BYN |
от 2050 до 2450 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск, улица Сурганова, 57Б |
Если объявление висит - значит вакансия актуальна.
Продаем женские сумки и обувь - брендовые, gucci, hermes, louis vuitton, prada, balenciaga, dior, miu miu, chanel и тд. из Китая и Европы.
Работаем более 3-х лет и активно развиваемся! Дорожим репутацией и радуем большое количество постоянных и новых клиентов.
Работа есть. Развиваемся, поэтому в дружную команду, в помощь нам, ищем продавца консультанта.
Обязанности:
Консультирование клиентов шоурума в живую и в instagram/telegram, (20% в шоуруме, 80% в инстаграм/телеграм)
Требования:
Приятная манера общения
Клиентоориентированность
Желание работать и зарабатывать выше рынка
Условия:
Работа в нашем новом флагманском бутике по адресу: ул. Сурганова 57Б, ТЦ «Новая Европа»
- Оф. Трудоустройство
- Стабильная заработная плата: высокий оклад 1300-1500 руб. + %
- при графике 2/2 - ЗП от 1800 до 2100, при графике 3/2 - ЗП от 1900 до 2300, при 4/2 - ЗП от 2100 до …. руб.
- Время работы торгового центра и нашего шоу-рума: с 10 до 21
- Обучение продукции, обучение нюансам, помощь в адаптации
- Испытательный срок - 2-4 недели в зависимости как получается, оплачиваемые!
(За все время работы, ни одной задержки ЗП даже на пол дня, все четко по договоренности, рады позитивным, хорошо - если вы уже старший продавец/лучший продавец и тд, таких ценим и готовы денежно вознаграждать сверху)
- Карьерный рост
Ключевые слова: бутик, шоурум, магазин, менеджер, продавец, менеджер по продажам, старший продавец, отдел продаж, продавец-консультант, смм smm контент, фото видео продукции, инстаграм, instagram, обувь, сумки, реплики высокого качества и оригинал, брендовые, gucci, hermes, louis vuitton, prada, balenciaga, dior, miu miu, chanel и тд
Опыт | Нет опыта |
График работы | Гибкий график |