Тренер по стретчингу и пилатесу
Сысоев Спорт
Зарплата | от 1500 до 2500 BYN |
от 1500 до 2500 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск |
Описание вакансии
Обязанности:
- Проведение групповых тренировок по пилатесу и стретчингу (основные направления: силовой и мягкий пилатес, стретчинг, здоровый позвоночник, барре, боди-балет, аэростретчинг). Если по каким-то направлениям есть вопросы, то всё равно откликайтесь - обучим или составим расписание без направлений, в которых вы не уверенны :)
- Участие в съёмках контента - фото для рабочего инстаграма, истории про ваши направления, советы для тренировок, полезный контент и тд.
Требования:
- Высшее спортивное образование или сертификаты по перечисленным выше направлениям. При отсутствии высшего образования обязателен сертификат по пилатесу.
- Умение адаптировать программу под уровень группы
- Общительность и эмпатия
- Желание развиваться в мире фитнеса
- Расписание тренировок обговаривается на собеседовании (есть утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня)
- Хорошая заработная плата, которая зависит от опыта и ставки - также обговаривается на собеседовании
- Возможность финансового и карьерного роста
- Студия находится в р-не Лошица, Игуменский тракт
Требования
Опыт | От 1 года до 3 лет |
Условия работы
График работы | Гибкий график |
Добавлено 2 дня назад
Пожаловаться