Заведующий производством (шеф-повар)

Рикко Вита
Зарплата от 2000 до 3000 BYN
от 2000 до 3000 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Максима Танка, 8
Описание вакансии

Кафе быстрого питания приглашает себе в команду заведующего производством

Основные обязанности:

1. Организация и контроль производственных процессов, понимание процессов приготовления блюд, владение различными видами оборудования и знание режимов его работы, контроль за закупками, хранением, подготовкой и приготовлением продукции, соблюдение сроков хранения и реализации. Контроль остатков и участие в инвентаризации.

2. Управление персоналом, распределение обязанностей между сотрудниками, составление графиков работы, обучение персонала новым технологиям, определение эффективности работы каждого сотрудника и принятие мер по улучшению результатов, формирование позитивной атмосферы в коллективе, умение мотивировать. Поиск и адаптация новых сотрудников.

3. Контроль за соблюдением правил гигиены и санитарных норм, соблюдение требований и стандартов, связанных с производством и реализацией пищевых продуктов.

Требования:

- опыт работы в должности руководителя отдела общественного питания или заведующего производством от 3-х лет;

- образование в сфере "Общественное питание";

- знание требований санитарии, организации и технологии производства;

- умение составлять калькуляции блюд, знать действующие цены на продукты и полуфабрикаты.

- наличие сан. справки;

- ответственность, пунктуальность, порядочность, инициативность, самоорганизованность.

Условия:

График работы с 08.00 до 17.00

Пн-Пт

Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.⁣by:
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку