Главный бухгалтер

Дочернее производственное унитарное предприятие "БЕЛГИДРАВЛИКА" унитарного производственного предприятия "НИВА" Романовича С. Г.
Зарплата 4 000 – 4 500 руб.
4 000 – 4 500 руб.
Занятость Постоянная
Постоянная
Адрес г.Минск, р-н Заводской, ул. Селицкого, 9/А, корп.1
Требования
Образование Высшее
Опыт от 3 лет
-Наличие высшего образования, предоставляющего право работать в должности главного бухгалтера организации в соответствии с законом "О бухгалтерском учете и отчетности". -Опыт работы в должности главного бухгалтера в производственных компаниях. -Знание налогового учета для резидентов СЭЗ. -Знание методик расчетов и составления документации по трансфертному ценообразованию. -Знание особенностей учета и калькулирования по полуфабрикатному методу. -Опыт автоматизации бухгалтерской программы 1С (версии 8.2.; 7.7).
Условия работы
График работы Односменный
График Односменный
На полную ставку.

Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено 3 дня назад