Инструктор бесконтактного массажа

Богачёва Татьяна Николаевна
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Казинца, 11А
Описание вакансии

Инструктор бесконтактного массажа с навыками продаж

Обязанности: Инструктор бесконтактного массажа на тренажёре Экзомассаж. Рассказывать клиентам про процедуру Экзомассажа, её преимущества, это всё расскажем и покажем и научим! Вести запись клиентов, принимать оплату.Обязательно навыки продажи, после пробного сеанса необходимо уметь продавать абонементы! Больше как подработка каждый будний день с 17.00 до 20.00, оплата почасовая 10 рублей час, работаем по предварительной записи поэтому время может меняться немного и количество часов. Такой график на первый месяц, дальше по результатам, корректируем график работы и возможен процент от продажи абонемента,по результатам работы первого месяца решим.


Требования:аккуратность, ответственность, пунктуальность, умение работать с людьми и выявлять их потребности и пожелания, навыки коммуникации, поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте. Обязательно навыки продажи!


Условия:

Наш филиал находится в БЦ Гермес, через дорогу от Минск Мира, работаем по предварительной записи . Оплата за час первый месяц, далее по результатам работы возможен +% от продажи абонементов. Работа не сложная всему научим. Главное умение рассказать о преимуществах нашего массажа и умение продавать. Можно как подработку пару часов по вечерам. Мед образование будет преимущественно!

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку