Наладчик станков с ЧПУ (фрезерная группа Fanuc)

Лубиком, ЧП
Зарплата от 3500 BYN
от 3500 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Солтыса, 187
Описание вакансии

Приглашаем в дружный и молодой коллектив опытного и пытливого наладчика фрезерного ОЦ со знанием стойки Fanuc и SolidCam, который может оперативно укротить железо и выпустить годную и красивую деталь. Единичная и мелкосерийная работа на свежем оборудовании в комфортных условиях труда без ночных смен.

Требования:
  • Техническое образование
  • Желание развиваться и совершенствоваться, любовь к своей профессии
  • Наличие положительных общечеловеческих качеств, позитивная энергетика, хорошая характеристики с предыдущего места работы.
Условия:
  • Работа в двухсменном режиме на одном станке в чистых производственных условиях евроформата. Богатейшая оснащенность режущем, мерительным и вспомогательным инструментом.
  • Хорошее транспортное сообщение, локация-Дражня, ул. Солтыса, 187., Минский городской технопарк.
  • Официальное оформление в соответствии трудовым кодексом РБ, полный соцпакет, материальная помощь к значимым датам и событиям; Ритмичная выплата заработной платы.

Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.⁣by:

https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1543352/detail-public/

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку