Эксперт по Al и видеомонтажу

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 9
Описание вакансии

Cybersell: Твоя история успеха начинается здесь!

Хочешь стать частью команды, которая меняет мир электронной коммерции? Cybersell — это не просто компания, это сообщество увлеченных людей, которые вместе достигают невероятных результатов.

Мы входим в ТОП-5 селлеров на крупнейших маркетплейсах России, предлагая широкий ассортимент товаров наших брендов Obba, Shuzzi, X-plode и Wimi.

Формат работы - ОФИС!

Предлагаемый функционал:

  • Создание видеоконтента. Разработка и монтаж рекламных роликов для ТВ, диджитал-площадок и других каналов.

  • AI-креативы. Генерация видео и отдельных ассетов (персонажей, фонов, эффектов) с использованием нейронных сетей. Адаптация и доработка сгенерированного материала до финального продукта.

  • Моушн-дизайн. Создание 2D/3D анимации, инфографики, анимированных плашек, титров и других графических элементов.

  • Поиск и тестирование новых инструментов. Постоянный мониторинг рынка AI-решений для видеопроизводства. Тестирование новых нейросетей и сервисов, оценка их применимости для решения бизнес-задач.

  • Автоматизация дизайна. Участие в проектах по автоматизации визуального контента (например, разработка шаблонов для быстрой генерации однотипных роликов с помощью AI или поиск готовых промтов и программ для статичных изображений).

  • Постпродакшн. Цветокоррекция, саунд-дизайн (минимально), сведение звука и финальный рендеринг видеоматериалов в соответствии с техническими требованиями площадок.

От кандидата мы ждем:

  • Опыт работы от полугода на позиции Motion Designer, Video Designer.
  • Обязательное наличие портфолио с примерами AI роликов, роликов, моушн-дизайна, рекламных роликов и/или креативов для социальных сетей.

Кандидатов без портфолио не рассматриваем.

Мы готовы предложить:

  • График работы с 08:30 до 17:30, в пятницу до 16.40 в уютном и современном офисе в центре Минска.
  • Дополнительный отпуск (24 дня по контракту + 5 дополнительных оплачиваемых дней от компании).
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия, тимбилдинги, конкурсы).
  • Обучение (наставник) на период вхождения в должность (3 месяца).
  • Возможность профессионального обучения за счет компании: собственная платформа online-обучения, корпоративная библиотека, внутренние и внешние тренинги, участие в семинарах, конференциях.
  • Бесплатный кофе и салат-бар в офисе.
  • Дополнительные бонусы: добровольное медицинское страхование, корпоративные скидки от партнеров, дополнительные материальные выплаты.
  • Забота о здоровье наших сотрудников: ДМС, волейбол, занятия по йоге, настольный теннис, велопрогулки, возможность подключиться к Allsports с 50% оплатой платиновой программы за счет компании.
Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 16 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку