Кухоннный рабочий, уборщик пекарни

Зарплата от 1200 до 1500 руб.
от 1200 до 1500 руб.
Адрес Минск, Франциска Скорины, 2
Требования
Опыт не важно
  • Вы аккуратны, любите чистоту вокруг и готовы ее создавать.
  • Позитивно настроены, ответственны.
  • Честны, исполнительны, вежливы и коммуникабельны.
  • Имеете (или готовы оформить) обязательную медицинскую справку для работы в пищевом производстве.
Условия работы
График работы сменный график
  • Работу в понедельник, четверг (по договоренности), пятница и суббота (3-4 рабочих дней в неделю) с 8: 00 до 17: 00, по графику работы можно договориться с коллегами, руководителем.
  • У нас качественный уборочный инвентарь, профессиональные лучшие моющие средства для облегечения и удобства уборки.
  • Место работы: г. Минск, ул. Франциска Скорины, 2 (район станции метро "Восток" за Национальной библиотекой).
  • Отличный дружелюбный трудолюбивый коллектив, комфортные условия труда, душевая, обеспечиваем качественной спецодеждой и СИЗами.
  • Официальное трудоустройство и оплата труда своевременно - 2 раза в месяц - на зарплатную карту Приорбанка, также премирование за повышенную нагрузку (в государственные праздники у нас оплата в двойном размере).
  • Бонус - возможность покупать для себя со скидкой 20% - 50% продукцию собственного производства, бесплатный кофе).
  • Доплата за дополнительные работы или участки.
  • Вакансия планируемая к созданию (перспективная).
Обязанности
  • Мойка производственного инвентаря (тазы, ёмкости и иной посуды).
  • Сухая и влажная уборка помещения пекарни.
  • Поддержание санитарии и гигиены в местах уборки.
Добавлено 6 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку