Администратор в ремонт телефонов

Шалак Евгений Михайлович
Зарплата от 1000 до 1300 BYN
от 1000 до 1300 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Борисов, улица 50 лет БССР29А
Описание вакансии

В сервис по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков и т.д. ищется администратор.

Необходим помощник который будет общаться с клиентами. Принимать и выдавать устройства с ремонта. Продавать сопутствующие товары. Отвечать на звонки. Вести социальные сети. Работать с кассой и вести учёт в базе запчастей.

Возможно последующее обучение на мастера.

От вас хотелось бы увидеть ответственность и не бояться людей, быть разговорчивыми. Иметь базовые представления о телефонах, интуитивно понимать как Вайбер клиенту настроить и прочие банальные мелочи. Остальному всему научу (где информацию смотреть, как базу вести, как с кассой работать и т.д).

Стажировка будет длиться смотря как будете справляться, но примерно около месяца надо будет.

График с 10 до 19 в будние и с 10 до 16 в выходные

Просторный, чистый офис, рядом столовая с низкими ценами. Находится сервис в магазине Меркурий по адресу 50 лет БССР.

Зарплата первое время будет составлять в день: 40р оклад+%от продаж аксесуаров+%от наклеек гидрогелевых плёнок +%от проданных б.у. телефонов и +другие различные бонусы

Звоните или лучше пишите в ЛС


Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку