Водитель Яндекс.Такси (официально / до 3500 BYN)
Занятость | полная;частичная |
полная;частичная | |
Адрес | Минск, Ложинская улица, 7 |
Обязанности:
— Перевозка пассажиров с помощью приложения Яндекс.Такси— Поддержание чистоты и порядка в салоне— Выполнение заказов согласно стандартам сервиса— Вежливое общение с пассажирами
Требования:— Стаж вождения от 2-ух лет— Аккуратный стиль вождения— Ответственность и пунктуальность— Готовность к сменному графику
Условия:
Трудоустройство по Трудовому кодексу РБМы оформляем официально — полный соцпакет, стабильность и защита ваших прав.
Помощь в прохождении курсов такси и повышении квалификацииСодействуем в получении необходимого разрешения на работу в такси. Консультируем, направляем на обучение и сопровождаем до получения свидетельства.
Уплата ФСЗН и подоходного налогаВсе взносы и налоги оплачиваются с полного заработка.Никаких выплат через компенсации или аренду автомобиля.
Бейджики предоставляемВыдаём фирменные бейджи водителям — для доверия пассажиров и удобства при проверках.
Гибкий графикРаботайте в удобное для вас время — подработка или полная занятость.
Все справки и документы — по запросуПодтверждение дохода, стажа и другие документы выдаём без лишней бюрократии.
Тарифы: Эконом, Комфорт, Комфорт+, ДетскийДоход: до 3500 BYN / мес. на рукиЧастота выплат: два в месяц
Мы — не серый парк.Работаем официально, платим налоги, даём уверенность.Выбирай партнёра, который играет по правилам.
Образование | среднее |
Опыт | От 2 лет |
График работы | полный день;сменный график;гибкий график |