Продавец-консультант брендовых сумок и обуви
Зарплата | от 1900 до 2450 BYN |
от 1900 до 2450 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск, улица Сурганова, 57Б |
Если объявление висит - значит вакансия актуальна. В помощь к сентябрю или уже - ищем продавца-консультанта на график 2/2
Продаем сумки и обувь - брендовые, gucci, hermes, louis vuitton, prada, balenciaga, dior, miu miu, chanel и тд. из Китая и Европы.
Работаем более 3-х лет и активно развиваемся! Дорожим репутацией и радуем большое количество постоянных и новых клиентов.
Работа есть, хватает и заявок и людей в шоу-руме + небольшие поставки приезжают каждые 2 дня.
Обязанности:
Консультирование клиентов шоурума в живую и в instagram/telegram, (20% в шоуруме, 80% в инстаграм/телеграм) Распаковка проверка небольших поставок и тд
Требования:
Приятная манера общения
Клиентоориентированность
Желание работать и зарабатывать выше рынка
Условия:
Работа в нашем новом флагманском шоу-руме по адресу: ул. Сурганова 57Б, ТЦ «Новая Европа»
Оф. Трудоустройство
- Стабильная заработная плата: высокий оклад 1500 руб. + %. При графике 2/2 - ЗП от 1900 до 2550 руб.
- Время работы торгового центра и нашего шоу-рума: с 10 до 21
- Обучение продукции, обучение нюансам, помощь в адаптации
- Стажировка оплачиваемая
- (За все время работы, ни одной задержки ЗП даже на пол дня, все четко, рады позитивным, хорошо - если вы уже старший продавец/лучший продавец/опытный продавец которого обучали и тд)
Карьерный рост
Ключевые слова: бутик, шоурум, магазин, менеджер, продавец, менеджер по продажам, старший продавец, отдел продаж, продавец-консультант, смм smm контент, фото видео продукции, инстаграм, instagram, обувь, сумки, реплики высокого качества и оригинал, брендовые, gucci, hermes, louis vuitton, prada, balenciaga, dior, miu miu, chanel и тд
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Сменный график |