Плотник-бетонщик
Зарплата | от 3000 BYN |
от 3000 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск |
В генподрядную организацию ООО "Стройтехинжиниринг" приглашаем на постоянную работу в нашу компанию адекватного рабочего строительной специальности.
Оплата труда от -3000 рублей в месяц.
Наша компания ООО "Стройтехинжиниринг" занимается строительством Блочно-модулных котельных и реконструкциями производственных зданий и сооружений, в том числе и строительством фундаментов и внутриплощадочной инфраструктуры по объекту в целом.
Основная работа это монтаж фундаментов, монтаж сэндвич-панелей каркасов зданий, и общестроительные работы.
Если вас интересует стабильная и хорошо оплачиваемая работа по строительной специальности то будем рады взаимному сотрудничеству. Предполагаются командировки по объектам на территории Республики Беларусь и вахтовый метод 10 рабочих дней. Проживание, питание, оплата заработной платы 2 раза в месяц. Автотранспортное средство для доставки на объект работ и проездные билеты оплачивается организацией. От вас- ответственная работа и трезвый коллектив.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |