Специалист по кадрам
Зарплата | от 1625 BYN |
от 1625 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск, улица Льва Толстого, 10 |
Описание вакансии
"ЮниСтор Групп" - ваш путь к возможностям.
Мы – одна из самых быстрорастущих компаний в Беларуси, занимающаяся оптовой и розничной торговлей продовольственными и непродовольственными товарами, включая алкогольную продукцию. Наши магазины – это место, где покупатели находят все, что нужно, а сотрудники реализуют свой потенциал и достигают новых высот.
На сегодняшний день наша компания показывает развитие в среднем на 30 % в год, что для сотрудников означает также финансовый и карьерный рост.
Ваши задачи:
- Ведение кадрового учета: поддержание актуальных данных о сотрудниках, включая информацию о приеме на работу, увольнении, изменении должности и других кадровых изменениях.
- Оформление трудовых отношений: подготовка и оформление договоров найма, приказов о приеме на работу, приказов об увольнении, приложений к контрактам и других документов.
- Работа с документами: контроль за соблюдением требований трудового законодательства при подготовке и хранении кадровых документов.
- Консультирование сотрудников: предоставление информации и консультаций по вопросам, связанным с трудовыми отношениями и кадровым делопроизводством.
- Соблюдение внутренних процедур и политик компании в области кадрового делопроизводства.
Навыки, которыми необходимо обладать:
- Образование в области кадрового делопроизводства, управления персоналом или смежной специальности, будет преимуществом.
- Знания трудового законодательства и нормативных актов в области кадрового делопроизводства;
- Умение работать с кадровыми информационными системами (1С), а также Word и Excel.
- Отличные коммуникативные и организационные навыки.
- Внимательность к деталям, ответственность, приоритизация.
- Умение эффективно организовать свой рабочий процесс.
- Рассмотрим кандидата без опыта работы.
Мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство с первого дня, полный соцпакет.
- Рабочее место ул. Льва Толстого, 10 (БЦ Титул).Для нас важен баланс работы и личной жизни, поэтому рабочий день начинается в 09.00 и заканчивается в 18.00, включая обеденный перерыв 1 час. Суббота и воскресенье - выходные дни для зарядки энергией;
- Возможность льготного медицинского страхования и оплачиваемый отпуск – заботимся о вашем здоровье и отдыхе.
- Карьерный и финансовый рост – ваша работа ценится и вознаграждается!
- Профессиональное развитие: регулярное обучение, обмен опытом и повышение квалификации.
- Приятная атмосфера и поддержка – дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Присоединяйтесь к нам - звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали, либо напишите номер телефона в чат, и мы вам перезвоним.
Требования
Опыт | От 1 года до 3 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться