Специалист по стандартизации и сертификации (инженер по качеству)
Зарплата | 1200 - 2200 руб. до вычета налогов |
1200 - 2200 руб. до вычета налогов | |
Занятость | полная |
полная | |
Адрес | Минск, Дубравинский переулок |
Для специалистов (инженеров) по сертификации, стандартизации, разработчиков ТУ или технологов, готовых себя реализовать в сфере разработки технической документации и сертификации (консалтинг).
Обязанности:
Взаимодействие с согласующими регистрирующими органами по согласованию и регистрации ТУ, проведение нормоконтроля документов, работа в офисе, государственная регистрация импортной и отечественной продукции, сопровождение при сертификации, декларировании, возможно (по желанию) - регистрация медицинских изделий и т.д.
При выполнении сложных работ таких как:
- сертификация серийного производства с подготовкой производства к инспекции по разным направлениям (пищевые продукты, электротехнические изделия, упаковка, строительные изделия и другие виды продукции);
- разработка технических условий, программы производственного контроля, технологических регламентов и т.д.)
- гос. регистрация и перерегистрация изделий медицинского назначения -
предусмотрено обучение по этим направлениям, повышении категории.
У нас разработана система мотивации и карьерного роста в зависимости от сроков, объема и качества выполнения работ.
Требования:
-
позитивное общение с клиентами и гос. органами;.
-
желание разбираться в новых видах работ, процедурах подтверждения соответствия на новые виды продукции, разработке документации;
-
умение и желание эффективно работать.
Наличие опыта на производстве (инженер), сертификация продукции или разработка документации (ТУ) приветствуется.
Условия:
-
Работа в офисе с кондиционером;
-
Офис расположен в 7 мин от ст. м. Михалово;
-
Должностной оклад + % за выполнение дополнительных работ. Размер зарплаты зависит от опыта соискателя.
Образование | среднее специальное |
Опыт | От 2 лет |
График работы | полный день |