Бухгалтер

Аскарготерминал
Зарплата от 2500 BYN
от 2500 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск
Описание вакансии
Обязанности:
  • Первичная документация (накладные) ,оприходования ТМЦ, Формирование с/с импортного товара; - приход товара (импорт, экспорт) и учет товаров РБ, платежи в бел.руб. и валютные выставление ЭСЧФ, подписание ЭСЧФ, камеральный контроль на портале ЭСЧФ. Возной НДС, контроль за поступлением заявлений о ввозе из РФ. Учёт движения денежных средств по расчётным,специальным,кредитным и депозитным счетам (счета бухгалтерского учёта 51,52,55,57, 66); - Формирование платежных поручений и проведение платежей через интернет-банк в валюте (покупка, продажа, конверсия) и в белорусских рублях, проведение банковских выписок, коммуникация с операционистами, регистрация валютных договоров на портале НБРБ, подача сведений о поступлении валюты в банк, коммуникация с декларантом отслеживание кредиторской задолженности, график платежей.
Требования:
  • высокая работоспособность, опыт работы с большими массивами информации, умение переключаться с одной задачи на другую, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, умение слаженно работать в большом коллективе, стрессоустойчивость, умение быстро реагировать и принимать решения в рамках своих должностных полномочий.
Условия:
  • хорошие условия труда, оборудованное рабочее место, своевременная выплата заработной платы, отпуск 25 календарных дней (предоставляется 2 раза в год). Большой слаженный коллектив. Заработная плата 2500 чистыми на время испытательного срока. Дальше рост заработной платы зависит от Ваших личных способностей и навыков. Офис в районе м. Кунцевщина
Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.⁣by:
Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку