Программист 1C
Зарплата | от 3200 BYN |
от 3200 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Брест |
Описание вакансии
Компания БОНШЕ приглашает на работу ПРОГРАММИСТА 1С. Наше предприятие являемся крупнейшим производителем грибов в Беларуси и СНГ: мы умеем выращивать грибы, быстро формировать отгрузочные партии и доставлять их нашим покупателям. Нашу продукцию знают клиенты, находящиеся даже в 5 тысячах километров от Бреста! Станьте частью нашей компании!
Ваши задачи:
- Выполнение полного цикла разработки: анализ задач, проектирование, программирование, тестирование, внедрение и сопровождение.
- Доработка типовых и нетиповых конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8» (Бухгалтерия предприятия, ЗУП и др.) под бизнес-процессы компании.
- Написание технических заданий и проектной документации на доработки.
- Создание новых отчетов, обработок, печатных форм, документов, справочников и механизмов под требования пользователей.
- Техническая поддержка и сопровождение.
- Проведение обновлений типовых и нетиповых конфигураций (обновление релизов, применение конфигураций из типовых поставок).
- Настройка и оптимизация работы клиент-серверной версии 1С (взаимодействие с администратором сервера 1С и/или системным администратором).
- Написание и оптимизация SQL-запросов (в основном MS SQL Server) для анализа данных, создания сложных отчетов и поиска причин ошибок.
- Участие в совещаниях по сбору требований от бизнес-пользователей.
- Обучение пользователей работе с новыми функциональными возможностями.
- Составление отчетов о выполненной работе.
Вы нам подходите, если у Вас уже имеется:
- Знание типовых механизмов платформы 1С 8.3 (8.2)
- Понимание основ бизнес-процессов (закупки, хранение, производство, отгрузки, логистика, CRM, финансы, кадровый, бухгалтерский учет)
- Опыт программирования на базе 1С 8.2 и/или 8.3 от 1 года (обычные и управляемые формы)
- Опыт в написании нового кода управленческого учёта для конкретных участков предприятия
- «Красивый» код
- Знание основ бухгалтерского учета;
- Приветствуется наличие опыта администрирования 1С сервера.
МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
- Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования
- Предприятие расположено в районе брестского аэропорта; доставка на работу и с работы предполагается транспортом нанимателя
- Официальное трудоустройство
- Работа в команде (в штате есть другие IT-специалисты)
- Интересные задачи и проекты
- Возможность реализовать весь свой потенциал
- Вакансия планируется к замещению
Требования
Опыт | От 1 года до 3 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться