Специалист по рекламной коммуникации (младший)
| Зарплата | 1 500 – 3 500 руб. |
| 1 500 – 3 500 руб. | |
| Занятость | Постоянная |
| Постоянная | |
| Адрес | 220030 г.Минск р-н Центральный ул. Зыбицкая д.2 каб. 208 этаж 3 |
Описание вакансии
В связи с расширением штата ищем специалиста по контекстной рекламе с практическим опытом настройки и ведением рекламных кампаний в Яндекс Директ и Google Ads.
Требования
| Образование | Среднее специальное |
| Опыт | от 1 года |
Требования к кандидату: Уверенный сбор семантики для рекламных кампаний через Яндекс Wordstat и Google Keyword Planner.Умение писать качественные рекламные объявления. Навыки работы с умными (автоматическими) и ручными стратегиями. Понимание, что такое UTM и как с ней работать. Знание Яндекс Метрики и Google Analytics 4 на продвинутом уровне. Понимание, как работают и как создать(редактировать) цели, события, конверсии и тд. Если такая база есть, всему остальному научим! Будет плюсом! Практический опыт работы с GTM. Опыт работы с Pmax и торговыми кампаниями Google.Любой другой опыт, связанный с настройкой и ведением различной рекламы. Наличие сертификатов в Яндекс и Google.Опыт работы с Meta Ads.
Специалист первой категории.
Специалист первой категории.
Условия работы
| График работы | Односменный |
| График работы | Односменный |
На полную ставку.
Ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1604971/detail-public/
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1604971/detail-public/
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 2 месяца назад
Пожаловаться