Менеджер / Специалист по продаже
Зарплата | 2000 - 4000 руб. на руки |
2000 - 4000 руб. на руки | |
Занятость | полная |
полная | |
Адрес | Минск, Партизанский проспект, 201 |
ООО "ЭкстраПласт Плюс" занимается оптовой продажей теплоизоляционных строительных материалов на объекты строительства в Республике Беларусь.
Обязанности:
Основная задача - обозначиться перед потенциальными клиентами путем телефонных переговоров или личных встреч так, чтобы при наличии потребности в материале, заявка пришла и к вам, а дальше уже дело техники.Мы не продаем товары народного потребления, список потенциальных клиентов ограничен. Делать по 200 бессмысленных звонков в день не требуется.
-Выполнять ежемесячный план продаж;
-Выполнять норматив по ключевым показателям эффективности: звонкам и встречам.При необходимости осуществлять выезды к клиентам для проведения встреч;
-Контроль дебиторской задолженности;
-Осуществлять оформление документов для сделок;
Требования:
Опыт работы в холодных продажах;
Опыт работы в B2B;Знание техники продаж; Ответственность, целеустремленность, исполнительность, АНАЛИТИЧЕСКИЙ склад ума, ХОРОШАЯ память;СТРЕМЛЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ.
Мы предлагаем: Оклад 1700 руб на руки + честный % от продаж. Помощь и поддержка в привлечении новых клиентов;
Официальное трудоустройство по ТКРБ.
График работы: 7-ми часовой рабочий день с плавающим перерывом на обед, график работы с 8:45 до 15:15, суббота, воскресенье-выходные.
Вакансия является планируемой к замещению (Перспективная)
Опыт | От 2 лет |
График работы | полный день |