Юрисконсульт

Зарплата 2 200 – 2 400 руб.
2 200 – 2 400 руб.
Занятость Постоянная
Постоянная
Адрес г.Минск, р-н Советский, ул. Веры Хоружей, 20-2
Описание вакансии
Главный юрисконсульт Юридического Управления Департамента правовой и кадровой работы написание заключений о правоспособности субъектов хозяйствования по активным операциям.
Требования
Образование Высшее
Опыт от 3 лет
Работа над проектами, которые заставят вас взглянуть на банковскую сферу по-новому. Возможность разобраться в последних технологиях и по-настоящему что-то изменить. Удобный график работы 5/2 (пн-чт 08:30 – 17: 30; пт до 16:15); Удобное расположение офиса, в 10 минутах от ст.м. Я.Колоса; Уровень заработной платы обсуждается индивидуально после собеседования Коллеги, которые всегда поддержат и помогут вам втянуться. Задачи, от которых не заскучаешь – обещаем, скучно не будет! Обучение? Развитие? Это у нас в крови.
Условия работы
График работы Односменный
График Односменный
На полную ставку.

Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено 2 дня назад